Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 11:55    | »»» |  #1
Интел
Начинающий
 
Аватар для Интел
 
ООО "Аэрокузбасс"
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 1
Интел is on a distinguished road
Wink АвтоГРАФ vs ARNAVI

Меня интересуют контроллеры.
Такая ситуация. Есть контроллеры АвтоГраф-GSM около 20 штук, сервер v4, и ПО тоже v4. Работаем в системе больше трёх лет, к контроллерам у меня вопросов нет, работают исправно(парочку поломок было, и то тогда вся проводка машины сгорела). Так вот предприятие решило прикупить ещё 18 контроллеров и установить на тс. Договорились с дилерами, выслали нам счёт, показатели начальству.
Спустя время начальник мне говорит "Есть контроллеры ARNAVI ГЛОНАСС+GPS, функционал такой же, а стоят в 2 раза меньше. Посмотри говорит отзывы в интернете, почему такая разница в цене. А интеграцию с АвтоГраф если что всегда можно осуществить, у ARNAVI вроде как открытый код". Если честно нашёл я не много, и всё не однозначно, где та о контроллерах ARNAVI не очень лестно отзываются, где та особо не жалуются.
Может у вас есть материал по этой теме, или может уже задавались таким вопросом. Я конечно понимаю что вам писать не совсем корректно, так кат лицо заинтересованное, но что есть то есть(независимую сторону я скорее всего не найду, либо приобретать ARNAVI и самому тестировать).
Чёт много написал, сам не ожидал.
Интел вне форума   Ответить с цитированием