Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 11:42    | »»» |  #42
NickolaDed
Дилер
 
Аватар для NickolaDed
 
ООО "Системы Контроля и Анализа Транспорта", г. Нижний Новгород
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 5,672
NickolaDed is on a distinguished road
Отправить сообщение для NickolaDed с помощью ICQ Отправить сообщение для NickolaDed с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
Вообще какая-то проблема из пальца высосаная, вообще никогда с таким не сталкивались, а поверьте стоит не одна тысяча приборов. Также надо понимать, что любое оборудование требует обслуживания, и если у вас из 300 машин, по 10 машинам были проблемы и все они однотипные, то это говорит о том что они возможно не правильно установлены... Ну и вообще, обслуживание парка в 300 автографов, всё же требует выделенного для этих целей специалиста, как минимум 1, я так думаю что на парк в 300 машин у вас наверняка не 1 механник...
Проблема ни от куда не высасана.
Парк у меня в 600 едениц техники.
Плановые проверки оборудования (целостности цепи питания, настрок аппарата) проводятся.
Установка качественная, сам лично все проверял.
Техника разнообразная: Case, John Deere, New Hollan, Яровит, Claas, Bobcat, КамАЗ, ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ПАЗ, МАЗ, MAN, МТЗ, ХТЗ и еще комбанй отечественные.
Если бы я не осуществлял контроля и проверки оборудования, то у меня бы и вопросов не возникало.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от rukav Посмотреть сообщение
Хорошо. Приборы починим и выложим обязательно полный отчет.
Начну вести статистику, через месяц или два, соберу информации, определю конкретные приборы, которые мне доставляют неудобства и тогда буду отправлять Вам в сервис. Ближе к этому действию отпишусь в этой же теме.

Добавлено через 1 час 19 минут
Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
по 10 машинам были проблемы и все они однотипные, то это говорит о том что они возможно не правильно установлены...
А я склонен считать что если проблема однотипная на разных объектах с разным подключением к бортовой сети, то проблема в приборе!

ООО "Системы Контроля и Анализа Транспорта" г. Нижний Новгород
Бородин Николай Олегович, ген. Директор
NickolaDed вне форума   Ответить с цитированием