Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 10:21    | »»» |  #43
AndrewVltg
Пользователь
 
Аватар для AndrewVltg
 
Ukraine, Kirovohrad, ltd "RosAgro"
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 186
AndrewVltg is on a distinguished road
По умолчанию

Меня не волнуют Ваши кул стори. Это уже прошлая история.



Мне хватило того, что Вы "под шумок" поставили пароли на трекера АГ, которые есть собственность ООО "Рос Агро", все счета мы предоставили. И нам (ООО "Рос Агро") пришлось достаточно долго ждать решения этого вопроса, в котором помог техноком и как вы говорите "уголовник". Мы не должны были Вам денег, а даже наоборот 1300 гривен висит долга. Я лично Вам звонил, Вы не владели вопросом на тот момент абсолютно, отправили меня к Юре.Кто Вы после этого? не лучше любого гопника. Я могу выложить даже запись телефонного разговора с Юрой, когда он мне отвечал "ну ты же ничего не докажешь, это всё на словах".

Вас начинали игнорировать, потому что обратная связь от Вас была соответствующая. Месяц-два висели заявки на выезд инженера, который у Вас вообще левый парень, не оформленный на фирме. Мне до сих пор приходят сообщения на телефон "С началом нового сезона просим за ранее предупредить о выезде инженера" и прайсы Ваши.

Вы забываете главное правило, которым руководиться покупатель: Если бы у Вас было всё замечательно - не возникало бы даже мыслей уходить от Вас. А люди ушли. Вот это главный показатель

Сообщение от Blackone Посмотреть сообщение
он переманивал к себе клиентов, кому-то говорил что та фирма уже развалилась, и теперь она это он, и люди верили, что поражало, и на конструктивный диалог не шли
Мне была озвучена абсолютно другая кул стори.
AndrewVltg вне форума   Ответить с цитированием