Тема: Задача
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 01:54    | »»» |  #37
kadastr
Пользователь
 
Аватар для kadastr
 
Кызыл-Красноярск
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 143
kadastr is on a distinguished road
Отправить сообщение для kadastr с помощью ICQ Отправить сообщение для kadastr с помощью Skype™
По умолчанию

Один вопросик остался открытым : Вопросик : как из рабочей зоны АвтоГРАФа , то есть где над картой Список рейсов вывести данные Расход л\100 км или л\1МЧ в exel ?
Вставил формулу в FatRepors стандартную простую : Расход поделить на км и умножить на 100. там иногда получились вообще страшные цифры (даже больше 35000) вот хочу хоть вручную в отчет забить! - понятно что еще МЧ надо учитывать. Ну программа же считает корректно по какой то формуле. Лвдно можно без формулу. Как хотя вытащить эти данные из рачочей зоны ?

Добавлено через 2 минуты
AutoKirov, по поводу Вас : 1) Голова не только для еды. Если вы с этим давно работаете и считаете себя ГУРУ - примите мои поздравления - только я вот ГУРУ в вас не увидел. совет не дали, тему заспамили!
2) про моточасы я понимаю, наверное поэтому и задал вопрос как вытащить данные или какая формула ? наверное можно было догадаться, у меня лично после этого встал вопрос как раз : Кому и зачем голова!
kadastr вне форума   Ответить с цитированием