Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 05:22    | »»» |  #9
NickolaDed
Дилер
 
Аватар для NickolaDed
 
ООО "Системы Контроля и Анализа Транспорта", г. Нижний Новгород
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 5,672
NickolaDed is on a distinguished road
Отправить сообщение для NickolaDed с помощью ICQ Отправить сообщение для NickolaDed с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю было бы правельнее вести логин и пароль привязанный к договору. Представте, если клиент фрахтует в месяц 50-100 грузовиков по такому же количеству накладных. Соответственно нужно будет заводить такое же количество логинов и паролей. Однако можно продумать вопрос о смене пароля раз несколько месяцев или чаще. И эти данны е бы хранились в системи учета ТК. А при назначении транспорта на рейс, он автоматически открывался бы для просмотра клиенту.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от yohnus Посмотреть сообщение
У меня тоже были похожие запросы от клиентов, пока решается в ручном режиме
Функция актуальная)))
Нагрузка на интерфейс в режиме наблюдателя, должна быть самая минимальная. Карта, список объектов, и его характеристика(наименован е, госномер, наименование груза, расчетное время прибытия, можно контрольные точки так же поставить)

Я целиком и полность за сотрудничечтво владельцев подвижного состава и владельцев груза, без посредников. Ну ничего не поделаешь со мной я заядлый оптимизатор и идеалист!!!
А данная возможность позволит ТК привлекать клиентов надежностью и безопасностью.

ООО "Системы Контроля и Анализа Транспорта" г. Нижний Новгород
Бородин Николай Олегович, ген. Директор

Последний раз редактировалось NickolaDed; 29.11.2011 в 05:26.
NickolaDed вне форума   Ответить с цитированием