Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 07:31    | »»» |  #1
AndrewVltg
Пользователь
 
Аватар для AndrewVltg
 
Ukraine, Kirovohrad, ltd "RosAgro"
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 186
AndrewVltg is on a distinguished road
По умолчанию Отчёт по записям в свойствах геозон

Скажу сразу, что всё ниженаписаное - это сугубо пожелание юзера, более того я не знаю можно ли это организовать на программном уровне.

Хотелось бы иметь возможность запрашивать отчёт по "свойствам геозон" с определенным фильтром по ключевому слову и с заданым периодом времени.


Я ежедневно вношу данные о происходящих "работах" на полях. То есть у меня есть вид работы "культивация", номер поля в подразделении и кол-во гектар выполненных за прошедшие сутки. В таблице свойств геозоны я заполняю промежуток за сутки, в "значении" вписываю конкретные данные, например: 1.07.2016 - опрыскивание - 54га. И вот такой подобной работы очень много. За год на одной геозоне может быть больше двадцати подобных записей.


Что я собственно хочу? Отчёт по ключевому слову действия за период времени.

То есть: Я выбираю папки геозон подразделений, выбираю период времени и обозначаю ключевое слово, как правило - это будет какой-то вид работы в поле, т.е. "посев, уборка, культивация, боронование, десикация и дальше по списку".

В отчёте на выходе мне выдаёт названия папок подразделений и дальше перечень полей(геозон) где было "вписано" ключевое слово.
AndrewVltg вне форума   Ответить с цитированием