Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 05:43    | »»» |  #17
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Yohnus Посмотреть сообщение
Усложняем вопрос. Если на светодиод считывателя мы подадим сигнал с ОК1 - настроив кратковременное его открытие при считывании ключа. тогда если прикладываем ключи по очереди, то светодиод моргает. Если приложим 2 одновременно и возникнет коллизия, то светодиод не моргнет - верно? тогда приложим еще раз (второй раз не факт что совпадет одновременное прикладывание) и все тип-топ - так?
Так, то оно, так, но там будет только 2 положения, метка вкл и считывается по сути постоянно, метка выкл.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
csistra, а в чем суть вопроса ? В протоколе запишутся все ID, которые пройдут без коллизий. Ну а дальше их можно обрабатывать в том же модуле отчетов кучей разных способов. Это что касается 3.х...4.х. В .NET возможностей обработки в самом ПО будет намного больше.
А можно пример? Я вот четсно не совсем понимаю как в 2 поля уместить информацию, которую надо поместить в 3 поля.
По сути нужно:
1-ИД
2-Наименование.
3-Ширина захвата.

Добавлено через 2 минуты
а про Net версию, вот как будет, тогда и посмотрим. Мне запускать в августе тестовую партию и без вариантов. От Вас может и не видно, но у нас уборочная в Черноземье подходит к экватору, на носу посевная.... А в октябре это все никому не нужно будет. И тестировать по сугробам что ли ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yohnus Посмотреть сообщение
rukav, я не путаю. Я про ibutton говорю
А батон мы и не рассматриваем. Мы рассматриваем вариант ЦЧ АПК в закрытой ветке есть фотки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Зачем одновременно ???
Затем, что дальнейшая задача применения этого железа -формирование учетных листов в 1С и от считывателей я хочу получить возможность автозаполнения полей прицепные агрегаты. А комплексы не всегда по бухгалтерии проводятся как комплекс, обычно как набор агрегатов. Гл бухам зачастую лень это сделать или не умеют, а диспетчера потом сношаются это все тыкать.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием