Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 10:41    | »»» |  #12
Sdim
Пользователь
 
Аватар для Sdim
 
Тюмень
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 118
Sdim is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdim с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
... превращении нормальной системы в непонятную помойку цифр я лично не намерен.
В помойку можно всё превратить - поставьте сигнализатор отсутствия сигнала на, к примеру, 100 минут, и веселый писк вам обеспечен.
Я и не спорю, что окончательно определять сливы должен человек. Но у меня 1000 ТС, раскиданных по всей стране и всего два человека, контролирующих ГСМ. Сигнализация о возможном сливе очень помогла бы оперативно реагировать и напоминать механикам участков и водителям, что Большой брат за ними следит неусыпно.
Если у разработчика есть проблема в соединении двух параметров - отрезка времени и дельты уровня топлива, пусть скажут, мы и отстанем.

И не будьте так категоричны - всё в этом мире относительно, существует множество совершенно невообразимых для каждого из нас ситуаций, в рамках которых другие люди живут постоянно.

ЗЫ. Еще был бы удобен поиск внутри списка ТС в АГ Событие. Иной раз не сразу и сообразишь, в какой группе находится ТС, чтобы задать ему индивидуальные параметры. Или, скорее, чтобы посмотреть его отдельно, что там случилось в последнее время.
Sdim вне форума   Ответить с цитированием