Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 07:52    | »»» |  #82
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Ахаха....
Нет надо выкинуть бабла на какой то хлам, который не работает и в результате по башке получите от Учредителя, ибо если вы контактное лицо по данному договору то ЗА РЕЗУЛЬТАТ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ! и ВАША задача выбрать поставщика.


Сообщение от АгроСервис Посмотреть сообщение
в то время, когда нужно деньги зарабатывать, мы будем тестить различные приборы и поставщиков, заняться-то нечем больше...)))
У вас есть свое мнение ? ну так действуйте, мне пофигу работает у вас там не работает. это ВАШИ проблемы. ВЫ пришли на форум с вопросами. Вам на них ответили. Не нравятся ответы ? да не отвечайте. Считаете, что вы умнее других ? да сколько угодно можете это на бахче арбузам доказывать. С вами поделились опытом, причем бесплатно, причем не дилер, а использовать это или нет вам решать. Я свое любопытство удовлетворил, еще одного дилера занес в список с пометкой несостоятельный и сижу довольный.

Добавлено через 5 минут
П.С. судя по тому, что вы пишите, то уж извините я делаю выводы:
1-Вы недавно работаете в более менее крупной компании.
2-Вам до 25 лет, ибо то, что вы пишите прописные истины рабочего процесса средней и крупной компании.
3-Вы самоучка в данном вопросе, ибо отсутствует системный подход в решении вопросов.
4-Образование либо гуманитарное либо купленое, т.к. в любой тех профессии учат элементарному планированию, а математика во всех проявлениях учит прежде всего систематизации информации и структурировании проблемы и её решении.
Мой прогноз на жизнедеятельность вашего проекта исходя из вводных которые вы даете не более 5ти месяцев в активной фазе, далее плавное нисходящее затухание, с дополнительным негативным отношением к автомониторингу в общем.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием