Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 11:17    | »»» |  #3
Vsh2011
Начинающий
 
Аватар для Vsh2011
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 18
Vsh2011 is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от rukav Посмотреть сообщение
Vsh2011, вот прям сразу и файлы править. Может все-таки для начала подробности на support@tk-chel. отправите, с указанием номеров приборов, приложите бинарные файлы, расскажите как передача данных реализована, каким ПО пользуетесь.
ну отчего же сразу, несколько раз обращался в 2017 году, к вашим коллегам в Перми, и файлы отправлял, подозреваю, что они эти файлы и Вам переправляли.
Вы им прошивочку новую высылали, Крайне Благодарен Вам за это.
НО, есть один момент, на который хочется обратить внимание:
С полученными файлами, которые у диспетчера на компьютере, после замены прошивки в контроллере ничего не происходит (у меня есть предположение почему это так случается, но боюсь боюсь делиться своими соображениями),
В результате провести анализ трека на наличие-отстутвие слива топлива, или превышение скорости весьма затруднительно.
А уж определить кто из водителей 1, 2, или 3 смены превысил скорость ну очень трудно.
Попробуйте проделать это в режиме "файл" быстро - я не смог.
А у диспетчера работа такая, следить за этими параметрами ... а они не могут... и что бы не лишиться премии они начинают искать крайнего...
не хочется быть крайним.
По делу:
в явном виде косяк в программе: программа имеет фильтр по периоду, получает файл, начинает анлизировать, получает одну запись дата которой не входит в заданный период и.... ВЫКИДЫВАЕТ ВЕСЬ файл, а так же все последующие файлы и иногда предъидущий (почему не знаю).
Сообщений об ошибках нет. выбрасываем информацию, но молча
при этом неверная дата в одной! точке трека, но пока не удалишь файл с этой точкой трека - не увидишь содержимое всех последующих файлов.
Диспетчерское ПО Автограф версии 4.06
контроллер автограф wifi 0095245 (это последний пример)
прошивка 4.4
Сеть wifi реализована на двух dlink и двух микротик, 4 точки получения информации.
Эксплуатируется около 30 устройств.
Глюки случаются изредка, то с одним, то с другим устройством. Ну где то 1 раз в 2 - 3 месяца.
О Послать файл: конечно, отправлю
Vsh2011 вне форума   Ответить с цитированием