Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 20:18    | »»» |  #10
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от rukav Посмотреть сообщение
PGsoul, вас не на что это не наталкивает? Может тупо упасть на хвост и посмотреть...
была подобная проблема! не уверен что в точности такая же как у автора...
Были реальные пропадания gps сигнала... мозг сломал в решении того что может повлиять... мысли были разные вплоть до наличия у водили глушилки...
Но человека обвинять = иметь факты подкрепленные уиками!

В итоге поставил АГ во влагозащитный блок без присутсвия водителя и без его осведомленности под крепления запасных баллонов к конце "рефа"... протащил питание в гофре от аккума рефа...
Итог!!! Аг в блоке в конце рефа пропаданий сигнала НЕТ!!! в кабине пропадания переодические.

Сели в авто вместе с хозяином (он же заказчик) и поперли в Моткву заранее прихватив бук и юсб мопед билайн, прибор тот что в кабине соответсвенно был перед глазами...

Едем едем мы и тут я говорю хозяину авто ХХХХХХХ а у тебя магнитолла флэхи поддерживает он говорит нет, но говорит у водилы есть fm модулятор и достает его из кармана двери... Я втыкаю флэш выбираю дасчтоту на магнитоле втыкаю модулятор музяка начинает играть и тут я случайно смотрю на аг... и о изумление gps сигнал пропадает... ну естественно сразу не дошло что это именно из за fm модулятора... но в итоге виной оказался именно он! покопав тачки остальных клиентов у которых бфли похожие проблемы выяснили что виной тот же девайс.

Начали опрос клиентов и проанализировав ситуацию пришли к выводу что не все эти девайсы способны создавать такие траблы а только некоторые из них!

а вот именно какие и почему писать в ветке для всех не буду))))
Sdorokhov вне форума   Ответить с цитированием
2 - сказали «Я - ЗА»:
mon72 (13.11.2011), serg (14.11.2011)