Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 07:58    | »»» |  #11
Вячеслaв
Начинающий
 
Аватар для Вячеслaв
 
Хабаровск
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 4
Вячеслaв is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Вячеслaв, вопросы к Вам:
1. На чем написан сайт (нужно для работы скрипта) ? Какие языки поддерживаются веб-сервером, на котором хостится Ваш сайт ?
2. Как Вы собираетесь формировать и закидывать на сайт набор информации для конкретного клиента ? (номер терминала, время конца просмотра, координаты начальной точки, координаты конечной точки)
Сайт на php. Я написал небольшой скрипт, который авторизируется, получает от сервера куки и дальше информацию по треку.

Я вижу координаты каждой остановки, превышения скорости и текущего местоположения. К некоторым координатом даже человеческий адрес прикреплен. Вдобавок я могу делать выборку за любой период времени.

Но мне нужны не хаотичный набор данных, а информация по конкретной доставке. Начало и конец пути.

Например: Из Хабаровска в Петербург отправляют 4 ящика картошки. Путь займет 2 недели.

Через 3 дня я хочу узнать как там доставляется моя картошка.
Я вбиваю номер номенклатуры. По номеру запрос берет дату отправки, узнает что машина в это время была в Хабаровске. Потом машина берет текущие координаты и условно (по прямой) просчитывает проделанный путь.

Дальше вопросы.

Откуда я узнаю , что машина едет в Петербург?
В атографе можно указать пункт назначения автомобиля? Или эту информацию как и дату отправки придется вручную вбивать на своем сайте?

Расскажите о контрольных точках.
Мне кажется они могут сыграть роль маршрута.
В качестве текущего местоположения я могу выводить последнюю посещенную контрольную точку.
Если путь просчитывать от контрольной точки к контрольной точки. То можно точнее высчитать километраж, что просто прямая между двумя крайними.

Я верно мыслю?

Добавлено через 30 минут
Расскажите мне, пожалуйста, что такое «рейс» и «контрольные точки» в рамках системы Автограф?
Вячеслaв вне форума   Ответить с цитированием