Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 11:21    | »»» |  #76
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Bob41 Посмотреть сообщение
Csistra, есть вопрос к Вам, отправил в личку
видел, ответил.


Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
Не очень понял про "ВСЕ В КАТАЛОГЕ". Давайте почетче определимся. В данный момент есть два типа каталогов - общий и юзерский. Данные поделены между ними согласно поведению ПО - файлы в основном которые используются только для чтения лежат в общем каталоге, всякое вспомогательное - в юзерском.
Есть возможность переназначить эти каталоги в .config файле. Если у Вас общий каталог лежит в другом месте или данные общие - воспользуйтесь этим механизмом.

Если есть другие варианты решения - огласите их и мы обсудим. Из Вашего сообщения мне не очень понятно что и куда планируется копировать.
ну не знаю я как вам еще объяснять.
где лежат профили юзеров ? на системном диске.
Куда будет лететь вся помойка? на системный диск.
Папка дата где? у каждого пользователя своя, что получаем на выходе ? кучу хлама у каждого пользователя. Не ну конечно если у вас 20 человек лезут в терминал под именем user проблем нет, у меня больше 60 человек в группе доступа.
Дальше, вы о квотировании не задумываетесь ?
А о перемещаемых профилях не слыхали случаем ? так вот. Залез пользователь посидеть в АГ, потом пошел на другой комп, а профиль вуаля пару десятков гигов. И его еще квотой рубануло и вместо того, чтобы срубить дата папку и прочий треш от АГ срубит папку мои документы к примеру.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
Если есть другие варианты решения - огласите их и мы обсудим
я уже озвучивал.
И еще раз повторюсь.
два варианта:
1-Все лежит в папке АГ и оттуда каждый юзер тащит.
2-В инсталятор допиливайте, чтобы все параметры отличные от установочной папки, при сетапе предлагало выбирать, а не ковырять по пол часа во всех местах настроек, чтобы это все поубирать в нормальные места.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием