Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 07:57    | »»» |  #13
AlexDoc
Дилер
 
Аватар для AlexDoc
 
Москва, ООО «Кериком»
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 4,541
AlexDoc is on a distinguished road
Отправить сообщение для AlexDoc с помощью Skype™
По умолчанию

csistra,
я предлагаю вам все-таки начать работать бесплатно.

а вообще, с какой стати вы решили, что можете посчитать чужие затраты на что-то? Вы слишком узко представляете себе бизнес-процесс, сводя все к тому, что "нормально настроеный сервер грамотным специалистом требует внимание не больше чем черепаха живущая в шкафу".
Статьи затрат вы себе вряд ли представляете, зачем тогда рассуждаете о деятельности компании, в которой вряд ли разбираетесь так же хорошо, как в серверных стойках.

Помимо всего прочего, предприятие дилера - не благотворительный фонд и должен приносить деньги.

Насчет


Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
требуя ???? вы ничего не перепутали ? требовать уж извините вы ничего не имеете права у клиента. Вы можете ПРЕДЛАГАТЬ услуги! и заключать договоры, соглашения и т.п. для получения комерческой выгоды.
вы тоже не совсем правы. Клиент-дилер имеет договорные отношения и в рамках этих отношений у них есть права и обязанности. так вот, одно из прав дилера - получать оплату за предлагаемые клиенту услуги, а по общему смыслу ГК - и требовать оплаты в случае ее несвоевременности, например.

При этом отношения клиент-дилер бывают очень разными - от взаимного уважения до судебных разбирательств.

Суть: я не даю экспертных оценок вашей деятельности и советов как и что правильно делать, вы не давайте советов как и что делать дилеру, особливо приводя в пример ваши представления о его затратах.

Ничего личного.
с уважением.

ООО «Кериком», Москва, РФ
Прибытков Алексей Иванович, генеральный директор
AlexDoc вне форума  
4 - сказали «Я - ЗА»:
Phantom (02.11.2011), plex (02.11.2011), sapphire (09.11.2011), SK (02.11.2011)