Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 17:21    | »»» |  #64
mon72
экс-Дилер
 
Аватар для mon72
 
г.Тюмень
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 1,266
mon72 is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от mon72
P.S. Вот прямо сейчас заканчивается третий месяц обучения и натаскивания мной одного сисадмина, волею судеб оказавшегося в роли начальника IT-отдела большой коммунальной конторы, внедрившей АвтоГРАФ. Вы думаете, у него за 3 месяца был хоть один вопрос, касавшийся IT-части? Ха-ха! Приходится объяснять человеку физику жидких тел, резонансные колебания, температурные расширения, последствия воздействия воды на емкостные датчики и последствия воздействия водителей на антенны GPS. Ну и массу всяких других подобных вещей до кучи. А с IT-частью там все просто и прозрачно, вопросов она не вызывает вообще никаких.
Ну нельзя так. Вы тоже не во всем понимаете ведь сами..... Дать вам например циску и попросить что нить на ней сделать и все баста! и Вам также прийдется обхяснять сначала основы передачи информации и т.д. и т.п. Но это не будет свидетельствовать о том что вы ничего не понимаете в жизни. Я тоже много чего не знаю, но я стараюсь научится. И это не говорит о том что я дурак.
А где я сказал, что этот человек дурак, или что необходимость ему что-то объяснять из автомобильной специфики - это плохо? Это не плохо и не хорошо, это просто факт. Причем вы сами чуть выше в своем письме написали практически то же самое, что и я. Цирк какой-то. Идите погуляйте, подышите свежим воздухом, а то вам мерещится всякое...

ООО "ТехноКом", г.Тюмень, Россия
Щербаков Александр Александрович, технический директор
mon72 вне форума