Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 11:55    | »»» |  #18
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
это за что же, интересно знать?
да хз, я еще не придумал, можно для профилактики так сказать ))


Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
Но! Я лично знаю случаи, когда страховая ВООБЩЕ отказала постоянному клиенту в продлении7 страхового полиса...
это вообще не к теме, да и размыто это.
Как отказала ? письменно или устно? чем мотивировала в отказе?
У меня со страховой несколько по другому. Не я им должен принести денежек в клюве, они мне должны за то что я им заплачу и сделать так,чтобы мне было интересно у них страховать их обязанность. Всякие ужасы про доп страховки, повышения коэффициентов, непонятно чьи приказы на которые ссылаются мне по барабану, я им на все это отвечаю напишите мне это все на бумаге, распишитесь и я тихонечко пойду в сторону прокуратуры. Как правило срабатывает.
Разговоры, что у меня страховка подорожает всегда вызывает смех, я страхую не первый год в 1 компании, я постоянный клиент, а постоянным клиентам что нужно делать ? А нужно делать все, чтобы клиент продолжал оставаться и приносил денег, а довольный клиент -лучшая реклама. А я доволен, когда мне не дудят в уши про то какие они бедные и нещасные и им надо больше заплатить чем в прошлом году.
К том уже страховых сейчас как грязи.... выбирай на вкус и цвет.
Это так же как с автосалонами. Заходишь в Липецке к примеру и хочется сразу хватать огнетушитель и убивать их всех там. Я им должен,что пришел им денег принес. Садишься в машину проезжаешь 120км заходишь в такой же салон в Воронеже и как в другой мир попал. К тебе подойдут поговорят, ответсят на все вопросы, ты спокойно совершаешь покупки и уходишь радостный от покупки...
вот как то так.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
4ynaka6pa (01.07.2014)