Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 14:18    | »»» |  #1701
Данил
Пользователь
 
Аватар для Данил
 
Липецк
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 217
Данил is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Ежедневно наша ТП отвечает на десятки вопросов.
Речь не идет о загрузке ТП. Не сомневаюсь, что по всей стране (да что там стране, по всему миру) находятся немало таких же интересующихся и сталкивающихся с проблемами, как и я, которые напрягают сотрудников ТП. Но на то она и ТП, чтобы поддерживала пользователей, а у вас получается, что она поддерживает дилеров. А дилеры порой могут даже голову не забивать себе такими вопросами, как пользователи.
Еще раз повторю, если ТП Технокома не работает с пользователями, удалите, пожалуйста, контакты ТП с сайта или пометьте, что ТП работает только с дилерами.
Или же, получается, сотрудники ТП не хотят работать и всячески отлынивают от выполнения своих обязанностей, прикрываясь тем, что они работают только с дилерами (думаю, дилеров куда меньше обычных юзеров)
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Просто адрес скинуть - никуда не годится
Если поискать по форуму, можно найти большое количество сообщений, где сотрудники Технокома, дилеры оставляют координаты куда и что скидывать. Если я не ошибаюсь, даже Вы говорили другим участникам форума "обратитесь в ТП".
Я так понимаю, никогда такой проблемы не было. Почему вдруг сейчас она возникла?
SK, предлагаю обсуждение ТП и дилеров вынести из темы АГ 5 Про, чтобы не засорять данную ветку обсуждения.
Давайте резюмировать: мне с моей проблемой обратиться к ТП, правильно? Выслать им логи и ждать, что они мне скажут?
Данил вне форума   Ответить с цитированием