Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 19:10    | »»» |  #1706
Кирилл
ТехноКом
 
Аватар для Кирилл
 
Челябинск, ООО «ТехноКом»
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 760
Кирилл is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
Кирилл, мы работаем с Контроль-Сервис. По данному вопросу не обращался.
Данил, а по какой причине решили именно по данному вопросу не обращаться к дилеру?
Я хотел бы уточнить, что у каждого дилера существует своя техническая поддержка, которая занимается поддержкой клиентов, и обладает опытом и компетенцией в решении подобных вопросов, более того, по некоторым вопросам уже выработаны методики по выявлению возможных причин. Соответственно, обратившись напрямую к дилеру, с большей долей вероятности ваш вопрос уже мог быть решен, в противном случае дилер бы оперативно провел дополнительное тестирование и сбор всей необходимой информации (версии и сборки ПО, настроек, логов и т.д.) для проведения дальнейшего анализа уже с нашей стороны, как разработчика.
Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
Речь не идет о загрузке ТП. Не сомневаюсь, что по всей стране (да что там стране, по всему миру) находятся немало таких же интересующихся и сталкивающихся с проблемами, как и я, которые напрягают сотрудников ТП. Но на то она и ТП, чтобы поддерживала пользователей, а у вас получается, что она поддерживает дилеров. А дилеры порой могут даже голову не забивать себе такими вопросами, как пользователи.
Еще раз повторю, если ТП Технокома не работает с пользователями, удалите, пожалуйста, контакты ТП с сайта или пометьте, что ТП работает только с дилерами.
Или же, получается, сотрудники ТП не хотят работать и всячески отлынивают от выполнения своих обязанностей, прикрываясь тем, что они работают только с дилерами (думаю, дилеров куда меньше обычных юзеров)
Техническая поддержка компании ООО "ТехноКом" г. Челябинск работает с дилерами. Работа с дилерами позволяет нам сразу получить полную информацию для последующего анализа и в подавляющем большинстве случаев "общаться на одном языке", здесь я имею в виду технические аспекты, а это все в свою очередь помогает оперативно решать вопросы подобного плана.
Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
раз мы разрешили вопрос с каким дилером мы работаем, может перейдем к решению проблемы отправки сообщений через АГ5 Про?
Посему, обратитесь пожалуйста с данным вопросом к вашему дилеру, компании Контроль-Сервис.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Лебедев Кирилл Евгеньевич, Продукт-менеджер, Технический консультант, Учебные курсы по системе АвтоГРАФ

Последний раз редактировалось Кирилл; 05.09.2018 в 19:27.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием