Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 13:05    | »»» |  #50
softcrater
Начинающий
 
Аватар для softcrater
 
Абакан
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 8
softcrater is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Сообщение от softcrater Посмотреть сообщение
Можете мне пояснить, каким образом закупка едноразово 50 приборов и установка своего сервера будет отличаться от закупки постепенно 50 приборов и установки своего сервера? И как это оправдывает вранье дилера?
Речь идет не о технической стороне вопроса работы с сервером и оборудованием. Речь идет о том, что дилер предоставляет ложную информацию о правилах распространения ПО сервера.
Стоп! Охладите свой пыл.
Вы задали вопрос и получили на него официальный ответ.
Теперь чтобы не быть голословным представьте доказательства того, что Вам была предоставлена "ложная информация" или как Вы выразились "вранья".
Или будем считать, что Вы и дилер просто неверно поняли друг друга?
как в поговорке: не пойман - не вор?
Естественно запись переговоров не велась. Но дилеру четко был поставлен вопрос: при каких условиях предоставляется ПО сервера, дилер ответил что при единоразовой покупке от 50-и приборов. На последовавшый вопрос: "если мы сначала купим 30 а потом еще 20 или 30?" было сказано "нет в этом случае ПО не предоставляется". Это по вашему как должно называться - "неправильно поняли друг друга"?

P.S. я вообще-то спокоен, просто называю вещи своими именами, а у вас хочу узнать - вы считаете что дилер обманывает потенциального клиента или он просто некомпетентен?
softcrater вне форума