Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 17:45    | »»» |  #55
Yohnus
Дилер
 
Аватар для Yohnus
 
Ростов-на-Дону, ООО "Первая навигационная компания"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 6,472
Yohnus is on a distinguished road
Отправить сообщение для Yohnus с помощью ICQ Отправить сообщение для Yohnus с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от softcrater Посмотреть сообщение
Сообщение от Yohnus Посмотреть сообщение
я так понимаю, что у Вас нет ни одного терминала в собственности
Чтоб они появились я должен выбрать из нескольких систем и приобрести лучшую.
Единственное что пока держит решение АГ в списке выбора (но держит уже очень слабо) - бесплатность сервера (у многих других систем сервера платные). Обращение на официальный форум пока дало только: "а докажите, нет доказательства - вы неправильно поняли", "вы не справитесь, куда вам без дилера". Я думаю это не прибавляет баллов АГ в списке выбора.
У других компаний мне была предоставлена исчерпывающая информация по обновлению, расширению и условиям приобретения.
Я не думаю, что стоит покупать сервер из-за недопонимания (или иных факторов, пусть даже обман), Система Вас не разочарует, тем более примите во внимание, что для работы серверного ПО у Автографа, Вам не понадобится сверхмощный сервер с кучей дорогостоящего ПО, и само взаимодействие клиентской части с сервером - дает множество плюсов - одно то, что запрос обрабатывается на локальной машине, а не отправляется на сервер, там обрабатывается и возвращается обратно - на практике дает ощутимое удобство. Плюс ко всему - Вы задавали вопрос о сырости системы и ПО - нет обновления делаются для совершенствования системы и добавления новых функций, на что многие конкурирующие производители прямо скажем "кладут" (работает и ладно). В ТК программисты реально работают над улучшением системы и делают это, основываясь на пожеланиях клиентов. Система сделана как реальный инструментарий и работает гораздо лучше тех систем, которые делались под обязаловку или под откаты. Я сам, когда выбирал с какой системой работать - выбрал автограф для своего же удобства и спокойного жития Не смотрите, что я дилер, просто я уверен, что выбор АГ не заставит Вас сожалеть об этом. А если возникнут проблемы в работе с дилером - ТК всегда поможет.
Вот. - зацепило меня как

ООО "Первая навигационная компания", г.Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Унгуран Евгений Петрович, Исполнительный директор
Yohnus вне форума  
3 - сказали «Я - ЗА»:
mon72 (14.05.2012), plex (13.05.2012), zsergey (15.05.2012)