Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 05:55    | »»» |  #119
drTr0jan
Пользователь
 
Аватар для drTr0jan
 
Хабаровский аэропорт
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 135
drTr0jan is on a distinguished road
Отправить сообщение для drTr0jan с помощью ICQ Отправить сообщение для drTr0jan с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Система признана недоработанной
Ну если она признана вами, то это неудивительно.
Ну а Microsoft и наш IT-департамент другого мнения.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Почему бесплатно не обновили на Windows 10 ?
Потому что нельзя взять и обновить 500 машин (не все из которых поддерживают Windows 10) на Windows 10 бесплатно и при этом ещё обучить новой системе 1500 пользователей и 18 системных администраторов. Предварительный расчёт составил около ~10 млн руб. Если Автограф согласен предоставить такую скидку, то можно попробовать.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Я с нашим софтом тоже мучался на компьютере супруги когда тестировал на Windows 8.x
Компьютер вашей супруги и сеть крупнейшего аэропорта Дальнего Востока немного разные IT-системы, не находите?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Пользуйтесь тогда корпоративными обменниками или FTP.
Я вообще-то так и сделал. Выложил на корпоративный ресурс и скинул ссылку, куда указали.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
С той поры у нас нигде 8-ки не осталось и проблема куда-то делась...
Понятно.

Сообщение от plex Посмотреть сообщение
На ноутбуке 8.1 пользуюсь нормально крайней сборкой 4.0.6
Я и на своём компе 8.1 нормально пользуюсь любой сборкой. Проблема вылетает раз в 40 минут, может и того реже. У начальника службы спецтранспорта (основные пользователи системы) проблема вылетает чаще раза в минуту.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
дайте на 15 минут поиграться через TeamViewer. Правда я Вам свою папку с АГ закачаю.
Пожалуйста (я только за), только давайте отложим вопрос до следующей недели? У нас уже конец рабочего дня.
drTr0jan вне форума   Ответить с цитированием