Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 17:58    | »»» |  #31
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,970
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
этим заниматся должен тот кого клиент назначит. Назначит диспетчера, дадут ему права и будет делать. скажут админу -значит админу.
Но тогда диспетчер получит доступ к админской оснастке. Где здесь правильность ?
Почему диспетчер должен получать для решения этой задачи доступ к оснастке администрирования пользователей ?

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
в общем, как хотите так и делайте. Я вас переубедить не смогу, так же как и вы меня, только разница в том, что вы можете сделать по своему, а мне ( нам всем) прийдется потом пользоваться, а нравится или не нравится неважно.
Логично, что админ должен иметь доступ к списку "временных гостей".
Возможно, следует сделать доступ к нему как-то более удобно для админа.
Но мне не совсем понятно, почему этот список следует смешать со списком пользователей системы ?
Реальных пользователей системы может быть всего 10, а "временных гостей" - десятки и более на тот или иной момент времени.

И вообще я сильно подозреваю, что "временные гости" и "временные пользователи" от csistra - два совершенно разных класса пользователей системы.

Сергей, Вы можете описать своих "временных пользователей" ?
Их роль и функции ?
Для чего дается им доступ, к чему, с какими правами и почему временно ?
Почему именно логин/пароль, а не токен ?
В чем их связь с AD (учитывая, что их логин уничтожается потом) ?

Вы поймите: мы четко представляем - для чего и для кого именно делалась эта функция. А Ваше применение и, поэтому, Ваше желание сделать это по-другому - мы не совсем понимаем, может, потому, что не думали о таком применении, которое нужно Вам. Помогите нам разобраться.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием