Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 10:43    | »»» |  #44
NickolaDed
Дилер
 
Аватар для NickolaDed
 
ООО "Системы Контроля и Анализа Транспорта", г. Нижний Новгород
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 5,672
NickolaDed is on a distinguished road
Отправить сообщение для NickolaDed с помощью ICQ Отправить сообщение для NickolaDed с помощью Skype™
По умолчанию

Мой личный опыт показал следующие положительные моменты:
1. Контроль сливов
2. Контроль местоположение объектов
3. Контроль заправок, здесь нужно еще уточнить - это Место заправки, длительность стоянки и длительность заправки, если заправка с топливозаправщика, то дополнительно с какого именно и соответственно разница между сливом с бензовоза и приходом в бак объекта.
4. Известны Остатки топлива в баке на любой момент времени, важние для диспетчеров на начало дня и конец дня
5. Автоматическое формирование маршрута движения по треку движения:
-Наименование ТС
-Геозона 1
-Время входа,выхода
-Время движения, стоянки
-Пробег в геозоне
-Заправки в геозоне
-Геозона 2
-Время входа,выхода
-Время движения, стоянки
-Пробег в геозоне
-Заправки в геозоне
-Пробег между геозонами
-Время движения, стоянок между геозонами
-Заправки между геозонами
6. На основании вышеуказанного формируются путевые листы
7. Проводится расчет среднего расхода топлива, в том числе нормативный расход, добавочный расход на прицеп, расход топлива на выполнение транспортной работы.

Очень красивую точечную диаграмму зависимости расхода топлива от скорости движения я получил, когда выбрал все ездки по грузовикам ман. на графике я увидел, что все точки разбрелись четко в двух облостях. Собственно из этого графика были выведены кривые которые определяли зависимость и соответствено посчитаны все параметры

8. Назовем ее оперативная логистика. Тоесть руководители могут оперативно решать вопросы о перенаправлении транспорта в случае форс мажеров, учитывая их местонахождение и уровень топлива в баке.

На самом деле таких плюшек много, перечислять можно очень долго
Как говориться решать только Вам, нужно это или Вы и без этого хорошо обходитесь.

ООО "Системы Контроля и Анализа Транспорта" г. Нижний Новгород
Бородин Николай Олегович, ген. Директор

Последний раз редактировалось NickolaDed; 24.11.2011 в 04:49.
NickolaDed вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
Mangolena (24.11.2011)