Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 10:27    | »»» |  #21
Александр Еськов
Начинающий
 
Аватар для Александр Еськов
 
Москва
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 40
Александр Еськов is on a distinguished road
По умолчанию

Приношу извинения если задел. То что я написал относится к той части вашего сообщества, которое сомневается к допустимости использования фиксируемой информации в суде.
Смотрим. По договору купли-продажи, потребитель приобретает, в основном, право на использование и владение всех объектов генерируемых блоком слежения. И это информация о физическом состоянии транспортного средства. геодезическое положение, направление движения, скорость ТС и многое другое. То есть в момент заключения договора появляется новый объект, к которому могут относится права субъектов - ИНФОРМАЦИЯ собираемая блоком слежения. По договору он (объект) находится в правовом поле РФ. И может быть использован для проведения судебных действий. То есть, проблема можно ли использовать информацию из АвтоГРАФа в суде, давно решена. И решена на более глобальном адемическом уровне.
Вопросы которые я предложил здесь обсудить можно сформулировать и так:
1) Какая информация там есть.
2) Где она находится.
3) В какой форме.
4) Как ее извлечь.
5) Как преобразовать в форму, которую суд примет понятной и возможной для использования в процессе.
6) Какие варианты использования этой информации в правовом поле РФ существуют.

Почему считаю что это необходимо вот так в форуме.
Двух одинаковых цепочек событий причинно-следственных связей приведших к ДТП быть не может. Соответственно предсказать какие данные понадобятся а какие нет, что существенно, а что нет невозможно. Это делается путем перебиранием и сопоставления опыта с текущей ситуацией и выбором точек начала анализа. А опыт при использовании АвтоГРАФа многосторонний, различен по времени и месту. И если он здесь соберется, то скорей всего множеству людей поможет в будущем.
Александр Еськов вне форума   Ответить с цитированием