Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 12:50    | »»» |  #50
Кирилл
ТехноКом
 
Аватар для Кирилл
 
Челябинск, ООО «ТехноКом»
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 761
Кирилл is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
Сообщение от plex Посмотреть сообщение
разных версиях приборов оно появилось в разное время
ок, понял
как я понимаю, на всех имеющихся БК, можно дистанционно обновить прошивку до последней стабильной версии и на какой то части этих БК функционал увеличится?
Удаленное обновление прошивки в бортовом контроллере АвтоГРАФ поддерживается микропрограммой версии 10.23 и выше. Так же требуется наличие в приборе бутлодера версии 2.0 и выше.
Бутлодер 2.0 штатно устанавливается в приборы с 9 апреля 2012 года (с номеров 218072 и 1212925).

Добавлено через 9 минут
Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
и попутно другой вопрос: с какой серии БК возможно дистанционно обновится до 11.42-beta+++?
На бета прошивку 11 серии можно обновить бортовые контроллеры АвтоГРАФ, у которых изначально установлена заводская прошивка 11 серии.

Прошивку в бортовом контроллере АвтоГРАФ вы можете узнать с помощью команды GVERSION.
GVERSION – запрос версии микропрограммы прибора.
Команда поддерживается микропрограммой версии 5.0 и выше.
Команда доступна через сервер и SMS.

Так же можете написать номера ваших бортовых контроллеров АвтоГРАФ на почту технической поддержки компании ООО "ТехноКом" г. Челябинск - support@tk-chel.ru

Добавлено через 10 минут
Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
как я понимаю автоапдейт прошивки при единой команде для приборов различных версий будет заливать различные прошивки?
Бортовой контроллер АвтоГРАФ, в зависимости от того какую серию прошивки он поддерживает, при удаленном обновлении прошивки, обновится до последней стабильной версии для этой серии.
Бета прошивка на данный момент у 11 серии, соответственно ее поддерживают только бортовые контроллеры АвтоГРАФ, у которых изначально установлена заводская прошивка 11 серии.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Лебедев Кирилл Евгеньевич, Продукт-менеджер, Технический консультант, Учебные курсы по системе АвтоГРАФ

Последний раз редактировалось Кирилл; 05.08.2014 в 12:54.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
2 - сказали «Я - ЗА»:
4ynaka6pa (05.08.2014), Yohnus (05.08.2014)