Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 02:54    | »»» |  #31
SahatoshL
Опытный пользователь
 
Аватар для SahatoshL
 
Павлодар
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 308
SahatoshL is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Mangolena Посмотреть сообщение
Пипец... Щас всем форумом начнем ремонтировать дут по скайпу...
слово "пипец" тоже достаточно по детски звучит. мы тут че на детском утреннике?

Сообщение от Mangolena Посмотреть сообщение
Не хотите платить нармальному дилеру - курите сами все мануалы.
Я уже помоему говорил что это не от меня зависит.Говорили начальству что подрядчик плохой. Но распоряжение работать с этим подрядчиком было еще выше, так что мое начальство тоже бессильно.

Сообщение от Mangolena Посмотреть сообщение
Организуйте уже он-лайн трансляцию, а мы все запасемся попкорном и будем раздавать советы.
А вот насчет совета уже и не знаю дадут ли его тут, или просто соберутся над человеком посмеяться.

Я думаю что тут ныне сидящие типа гении Автографа тоже не сразу все знали, и так же у знающих все спрашивали а теперь им жалко поделится знаниями.


Сообщение от Mangolena Посмотреть сообщение
курите сами все мануалы.
По поводу мануалов я вкурил уже по именно диспетчерской части. Касательно части железа мне покурить ничего не давали. У нас идет разделение на области обслуживания . Я занимаюсь только программной частью, а КИП и ЛДС занимаются частью железа. Я бы конечно был бы даже рад если бы например я один занимался полностью системой и тогда бы у меня было целостное понимание ее, но не мне решать. Как подрядчики объяснили так и работаем с системой. А подрядчики я уже говорил были непутевые.

Так что ладно спасибо на "добром слове", помогли.
SahatoshL вне форума   Ответить с цитированием