Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 15:46    | »»» |  #17
4ynaka6pa
Дилер
 
Аватар для 4ynaka6pa
 
Липецк, ООО "Черкизово-Растениеводство"
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 795
4ynaka6pa is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Proffit Посмотреть сообщение
сам я сделать не могу, денег интеграторам я платить не хочу, производитель, задвинь нах все свои задачи и сделай мне счастье. Счастье для всех и бесплатно
вот я вас все таки не понимаю, к чему вы клоните:
1)сделать не могу - вот это больше как раз про дилеров, это у вас тут огромное кол-во ответов в которых нет технических выходов из ситуации. причины таких ответов и поведения очевидны.

2)денег интеграторам я платить не хочу - ради чего их еще раз платить? вы по моему не понимаете, что отдавать некую часть разрабатываемого ПО, значит потерять часть клиентов. на рынке среди производителей навигационных БК и софта уже есть, те кто не пошел на поводу у потребностей заказчиков, в результате, заказчиков у них стало меньше, даже среди тех кто у них уже был. в технокоме скорее всего есть те люди, которые уже изучили рынки сбыта и приняли решения о развитии ПО.

3)задвинь нах все свои задачи и сделай мне счастье. Счастье для всех и бесплатно - ответ дал
Сообщение от rukav Посмотреть сообщение
что спрашивать, не зная потребности
вот вам выше представитель технокома сам признался, и ОН ПРАВ!!!
и вообще я что то не понимаю, какие могут быть СВОИ задачи???
может ВЫ направление работ производителю можете указать? - НЕТ, вы этого не можете и не захотите никогда, это не в ваших интересах и не в вашей компетенции, вы крутите проводила, сверлите дырки, показываете треугольники в мониторе и рассказываете сказочки про "белого бычка" и что же вы можете знать о том что нужно конечному потребителю?

и в завершении:
Сообщение от Proffit Посмотреть сообщение
за деньги заказчика
- вот этот метод решения проблем в нашей с вами великой стране крайне сильно развит и крайне сильно уничтожает бизнес.
пример: покупаем что угодно Российского производства, естественно у официального представителя. давайте купим лАДУ кАлину, в которой покупателю приходится доплачивать за то что там должно быть для удобства ее эксплуатации и привлечения покупателей!!!
а когда приезжаешь на очередное ТО, тот самый представитель начинает задвигать фразы: это тут так должно быть криво, сделать ни чего не возможно, это так с завода и не поправимо, колеса чуть ли не квадратные - поправить нельзя и т.д.!!!

ОАО "Липецкмясо" / ГК "НАПКО", г. Липецк
Непрокин Александр Викторович, инженер-программист
4ynaka6pa вне форума   Ответить с цитированием