Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 11:48    | »»» |  #136
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию

Какие вопросы такие и ответы.
Если откровенно говоря - ты настолько уже одолел людей, что желание пропадает как то реагировать.
Проблемы толком не обрисовал...
Ежики - это что означает? Живое существо? Тупые мысли? Нерадивые люди? ЧТО ИМЕННО это означало на первой странице?!?!?!?!?
Кто ты? Кто именно ты? Диминатор - классный ответ! Самое главное каждый из читающих твою тему знает кто ты откуда и вообще всю необходимую информацию. Ревание этой шляпы затянулось страниц на 5. Ах да ты же самый засекреченный Сноуден ипана рама.
Самцов жевал тебе не одну страницу "кашу" чтобы как то узнать о тебе и о том, что тебе вообще надо.

Малицкий тебе написал есть проблема!?! Бери трубку и звони! Нет решения - звони еще раз! Нужен результат так добейся поставленной цели! Или ты считаешь если ты купил за 9 тыр прибор и поставил его тебе должны жопу подтирать? Купи программера, поставь ему задачу, оплати его труд! Или широта наличия дорогого сервиса на твою дорогую машину и 24 бессоных часа чтобы купить что ты там употребляешь чтобы не спать 24 часа 7 дней в неделю не позволяют тебе это сделать? а еще планшет забыл. В конце концов процессменбизнесовый вся мотква уже давно переносит IT в регионы дабы сократить затраты на оплату труда...
В аг ты инвестировал? Ты не в аг инвестировал а в свой карман! 5 литров на 100*10(1000км)=50 литров * 30 = 1500 рублей! и это только 1 процент того за, что можно уже уважать оборудование и руки которые его смонтировали.
Есть клиент который работает с инструментом а есть который коричит я должен раз в месяц открыть программу и она должна по мимо того чего я хочу еще и убрать в моем доме...

Ты уже ................. внатуре.
Sdorokhov вне форума