Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 10:30    | »»» |  #18
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,971
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Александр 52 регион Посмотреть сообщение
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Да ничего такого не может быть...
В старой прокси-сервер не был настроен ?
Дружище я не вру, ну как мне тебе доказать.
Может у меня версия какая нибудь взломаная там, или что.

Кстати когда я удалял старую версию через быстрый запуск папка из програмных файлов и ярлык на рабочем столе не удалились, я удалил их вручную, естесственно после того как перенести поргамму на диск D.

Слушайте друзья, я создал тему Как поставить фильтр "Начало/Конец работы машины" вы там мне не помогли настроить отчет, я пошел по другому пути, установил новую программу, она не работает, я так понимаю Вы и сдесь не можете помоч. А может программа неработоспособна? Пропросил скинуть руководсво пользователя ПО не скинули, искал сдесь на сайте не нашел. Если представитель, который устанавливал мне приборы не смог настроить программу, я пытаюсь уже третий день найти ответы на свои вопросы на этом форуме, то может действительно какието проблеммы с программой!

Давайте по новой!

Напишите мне пожалуйста в этой теме, по пунктам "Как установить программу AutoGRAPH_Setup_Full.exe (~34,8МБ) заново.
Да нет там никаких особенностей по сравнению со старой версией.
Чудес не бывает и что-то где-то не так.
Программа работоспособна - огромное количество копий работает у самых разных людей.
1. Попробуйте отключить брандмауэр Windows: Пуск - Панель управления - брандмауэр Windows
2. Есть возможность дать доступ по TeamViewer или RemoteAdministrator ? Чтобы поглядеть - в чем там дело.
Буквально на днях, после часа бесполезной переписки, это решило дело за 30 секунд. Причем в переписке клиент был абсолютно уверен во всех вопросах, но оказалось, что в одном из них это было не так. Не утверждаю, что это Ваш случай, но зачастую это сильно экономит время.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
lmpx39 (18.12.2011)