как это сделать?
через браузер гуглоснимки нормально открываются.
Добавлено через 1 минуту
это был вопрос на это сообщение
Rasha, не загружен новый слой, слои из кэша берутся - проверьте идет ли загрузка карт?
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от storm
|
Rasha, попробуйте на размытой карте нажать правую кнопку мыши и выбрать пункт "Обновить карту", либо включить временно загрузку карт только через интернет, без кэша (чтобы обновить его)
|
Делал, не помогает.
Яндекс карты нормально отображаются, но они старые. хотелось бы новыми снимками пользоваться.
А не может быть такое что гугл запретил скачивание тайлов на какое-то время из-за превышения лимита?
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от csistra
|
Данный сервис сделан в виде слоев изображений. При изменения масштаба происходит подгрузка более детальных снимков. Не всегда снимки крупного плана имеют хорошее качество или актуальность. Размытости или белые пятна как правило следствие метеоусловий съемки.
Попробуйте включить другие сервисы на размытые участки ( яндекс, прогород и т.п.)
Добавлено через 1 минуту
то что показано на 1 снимке есть отсутствие изображение крупного плана на данную местность и как следствие масштабирование изображения более крупного масштаба.
|
Снимки гугла при просмотре через браузер отличные.