Тема: UserManager_1.1.1
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 06:51    | »»» |  #13
denisio
Опытный пользователь
 
Аватар для denisio
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2,773
denisio is on a distinguished road
Отправить сообщение для denisio с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
Я бы сказал "не делается, потому что востребованность очень небольшая". Также как с линуксовым АвтоГРАФ Сервером.
Я бы сказал, что вот тут вы не правы.
1-Линуксовые системы уже давно и плотно заняли свою нишу.
2-В мире сейчас большинство инфраструктур именно на основе доменов и большинство именно на основе MS.
3-В большинстве своем Ваши диллеры со штатом не более 10 человек с 2-4 компами. Естественно на такое количество поднимать домен глупая затея. А в свою очередь клиенты как раз в основном своем сидят на доменах.
4-Клиенстких серверов так или иначе за следующий год увеличится как минимум в 4-5 раз в связи с плотным лобированием внедрения системы глонас. Всякие там 285 приказы и т.п. Соответственно задача так или иначе поднимется. Так почему не подготовится к этому, если пока вопрос единичный и как всегда от меня и как всегда воспринимается как очередная "хотелка".
1. пусть так
И по п.1-3 есть такая штука как статистика. За прошедшие почти два года было:
- два обращения с вопросом "а есть у вас АвтоГРАФ Сервер под линукс?"
- два обращения с вопросом "а есть ли поддержка windows authentication" (здесь "два" - это включая и Вас)

4. появится потребность - будет и поддержка. Опять же - приоритетные задачи идут в первую очередь, и при необходимости поддержка будет сделана в короткие сроки.
denisio вне форума   Ответить с цитированием