Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 13:25    | »»» |  #9
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,976
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Т.к. мы не сельхозники, мы делали "от заказчика". И мы не всегда понимаем, зачем заказчику тот или иной параметр
я тоже не колхозник и не сельхозник. и что ? беру открываю читаю считаю разберасюь.
Не выбрасывайте слова из контекста, пожалуйста. Это было сказано к тому, что многое делается так, как хотели заказчики. Вам неудобно, а им именно так хотелось. Поскольку мы считали себя не вправе навязывать им свои соображения, т.к. "кто тут лучше знает, как нам с/х надо ?", то сделано было так, как сделано. Вполне допускаю, что не всех с/х это устраивает.
Цитата:
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
что заказчикам (а в их числе и очень крупные агрохолдинги) - было виднее
да ? можно хоть парочку в личку названия ? хочу пообщатся очень уж интересно, пока с кем не связывался никто ничего не знает.
Нет. У нас договоренности по политическим причинам. Будь иначе - мы бы уже давно их вывесили в отзывы на почетные места - там есть, у кого за 1000 терминалов перевалило.
Цитата:
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
csistra, сформируйте, пожалуйста, внешний вид отчета и ТЗ с практической точки зрения, как это видите Вы. В Excel, Word или в любом другом редакторе и т.п.
невопрос. в конце след недели сделаю и внешний вид и тз что откуда брать.
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
и передана на тестирование.
кому ? собираю чемоданы куда ехать ?
Одному из наших представителей, который ведет проект радиометок. Он есть на форуме и писал про это. Ник: Герман.
Цитата:
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Он работает
где ?
Там. Ну глупо бы совершенно нерабочую вещь держать в ПО.
Цитата:
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Если у Вас что-то не работает - не всегда причину можно сказать не глядя.
да я криворукий рукожоп, за что не возьмусь все у меня не работает, то веб сервер возьму не работает, то инструкции ищу и не нахожу, то еще с чем к вам пристаю а оно у всех работает тока у меня не работает нишыша.
Я знаю, что Вы очень горячий человек, csistra. Иногда это сильно напрягает, а иногда дает ценный материал для дальнейшей работы.
Цитата:
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Вы можете предоставить нашему специалисту доступ к рабочему столу компьютера, на котором будет установлен софт с вышеуказанным набором данных
запросто, могу и кар листы прислать если в группу тестирования всего нового включите.
Можно подумать. Нам фидбэк от непосредственных пользователей ценнее всего.
Цитата:
Добавлено через 33 минуты
вот !
нашел еще кучу тракторров кто был на этом поле за время выбраное в отчете, скрины от двух выложу остальные нет смысла и так понятно все.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...a0e46c647385c1
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...88d919531ab5aa

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием