Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 14:38    | »»» |  #266
denisio
Опытный пользователь
 
Аватар для denisio
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2,773
denisio is on a distinguished road
Отправить сообщение для denisio с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от Monster Посмотреть сообщение
Ту ничего Вас смущать не должно. Просто в новом движке, который работает с AutoGRAPH.web картинки будут сменные. В дальнейшем Вы даже сможете самостоятельно менять их. А в данный момент на неизвестный тип в новом движке вопрос, а в старом точка. И всё. Все форматы, проекции, математика и т.д. всё однотипное, не переживайте, всё отлично.
У меня не просто нет слов нематерных в данный момент у меня просто клинический шок.
Жалко что в новом формате неизвестный тайп отображается не в виде пиписьки.
Море пиписек на экране намного позитивнее чем море вопросиков.

В дальнейшем Вы даже сможете самостоятельно менять их.
это года через три как минимум.
А сейчас расскажу что будет если это оставить как есть.
Директор предприятия открывает веб. заходит. включает карту и ***здец первое что он спросит ЭТО ЧТО? и тыкнет в один из злополучных красных фигулек. А я ему в ответ: а это неизвестный тайп, скоро разработчики сделают так чтобы можно было настраивать и я уберу знаки вопросиков.
И Директор в ответ: Вот как скоро уберешь красные вопросики так скоро зарплату и получишь.
И самое обидное, что директор во всех отношениях будет прав. А я во всех отношениях не прав.
Разница между нами в том, что мы тут (в форуме) пишем для получения результата (=обратной связи), а вы - для процесса (=насрать в форумы побольше и обвинить всех). Если вам нужен результат как можно быстрее - возьмите и поправьте .MP файл, чтобы не было "неизвестных" типов, и у Вас через несколько минут редактирования .MP файла будет карта без вопросиков.

Цитата:
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
Давайте остановимся на том, что я проверю момент с отображением данного типа.
А вы долго мои вопросы будете игнорировать ? Я скоро перестану писать на форум и буду Вам звонить. А еще я вынесу всю башку диллеру и диллер будет Вам звонить.
Дилеры у нас куда более адекватные, чем некоторые клиенты. А по поводу "перестану писать на форум" - скорей бы. Потому что я не припомню от Вас адекватных сообщений, которое несло бы конструктивные замечания. Всё сплошь "вот гавно" или "да сколько можно" или "я один в белом, а вы все ...".

И вот у меня такой вопрос - а почему Вы вообще используете наш веб-интерфейс, если всё плохо и "ждать по три года"?
denisio вне форума