Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 12:55    | »»» |  #92
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,976
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
После покупки семи приборов я остался один на один с оборудованием.
По Вашим постам видно, что Вы сами решили самостоятельно заниматься установкой. Никто Вас не бросал.
Дилер в Мск - далеко не один. Вы не обращались ни к другим дилерам, ни к нам.
Цитата:
Наверное это капля в море и вы даже близко не рассматриваете клиентов какого уровня, но даже при таком количестве можно было у меня (клиента) спросить, доволен, нет, что изменить и т.п. Т.е. провести все те действия которые необходимы для улучшения сервиса.
Мы внимательно рассматриваем все предложения, жалобы, отзывы, полученные от наших клиентов. За исключением анонимных жалоб. Каналы получения информации - я повторно пречислять не буду.
А спрашивать Вас с нашей стороны (завода-изготовителя) - это как ? Кого вообще спрашивать ? Отказавшегося представиться ?
И, во-вторых, мной приобретено масса различных устройств, вещей и т.п., но ни один производитель не выходил на меня напрямую и не расспрашивал.
С другой стороны, никто не мешает мне задать любые интересующие меня вопросы через каналы связи производителей. Что я и делаю при необходимости.
Цитата:
Не понимаю на основании чего вы делаете выводы об удовлетворенности клиентов (client satisfaction).
Клиент голосует своим выбором. Практически всё в системе сделано на основании рейтинга пожеланий клиентов.
Опять же повторю: терминалы интегрированы с более чем 40 видами ПО различных производителей. У клиентов широчайший выбор. Тем не менее, клиенты крайне редко переходят на стороннее ПО.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума