Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 12:37    | »»» |  #28
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,977
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от inntech Посмотреть сообщение
1. существует ЧМ и АЧМ модуляция, но их измерение ни как не связаны с измерением амплитуды
Вы все еще путаете восстановление аналогового сигнала из ЧМ-модуляции и подсчет импульсов на временном интервале. Форма сигнала может быть одинаковой, а принцип работы - абсолютно разные.
В чем Вы пытаетесь убедить ? Что счетчик - это аналоговое устройство ?
Цитата:
2. Не существует лампочек и датчиков на транспорте с CAN шиной. Вы правы, существуют CAN контуры, объединяющие группы аналоговых датчиков. ( Если вы знаете такие датчики, то примеры в студию, а я вам в свою очередь выложу эл. схему по указанным машинам, где будет виден ваш абсурд)
А сами ответьте на вопрос: каким образом аналоговые (и любые другие) датчики - подключаются к CAN-контурам ? Ведь до БК идут не жгуты от каждого датчика - а датчики "как-то" подключены через контур CAN )))
Поясните, пожалуйста, это.

Сообщение от inntech Посмотреть сообщение
вы перехватываете выход с CAN которые выходят из БК. Но ни как не с тех CAN шин, которые входят в БК. ( схемы в студию )
Вы наверное будете сильно удивлены. Но... в большинстве машин прошлых лет - только ОДИН контур CAN. Это по сути единая локальная сеть в которую подключены и БК и различные датчики и исполнительные устройства.
Прочтите стандарт SAE J1939 - здесь не о чем спорить - всё есть в официальной документации. ))) Да и форумчане знают не по наслышке - что и куда они своими собственными руками подключают.
Возможно, Вы путаете с диагностическим CAN-выходом БК, но... тут я Вам ничем помочь не могу. )))

Сообщение от inntech Посмотреть сообщение
4. Не буду здесь оспаривать достоинства и недостатки разных нав. систем. Просто тогда напомните Билл Гейтсу, в очередной раз, что его винда это полный отстой, и нефиг ему понтиться с правильным пониманием операционной системы.
Мы с Вами сейчас говорим про ВАШИ датчики. Именно ВЫ предлагаете нам свою продукцию. А мы - желаем доказательств, что Ваша продукция соответствует нашим требованиям.
Если в ответ на указание недостатков Вы начинаете искать недостатки в продуктах тех, кому предлагаете датчики - это не то что непрофессионализм, это по сути признание Вашего бессилия...
Вам не кажется, что мы Вам не предлагаем свои терминалы ? Сейчас именно ВЫ - просящая сторона. И Ваше поведение несколько не соответствует Вашему статусу.

Сообщение от inntech Посмотреть сообщение
9. Дааа, из ваших высказываний следует, что если я положу сотовый тел.( 50-100 mBt) на вашу GPS антенну, то машина пропадет. А попробуйте использовать более качественные антенны и приемопередатчики тогда, хотя насколько я в курсе среди недорогих моделей антенн из китая, есть и очень даже хорошие (могу модельки подсказать !!!). Я водилам подскажу как вашим методом бороться с нав. системами )) А если у вас проц уходит в аут, тогда тогда напишите на завод претензию, китайцы быстро исправят проблему, обновлять схемотехнику надо чаше, тогда исторические факты останутся историей, а не реальностью.
Ваша неграмотность действует уже на нервы. GPS-антенна НАПРЯМУЮ подключается к GPS-приемнику. Признайтесь, Вы менеджер с кухонно-гуманитарным образованием ? Ну не тянете Вы на инженера... Не знаете элементарных вещей в системах навигации.
Проц уходит в аут не у нас, а уходил у ГРАНИТа. Читайте посты не по диагонали.
У нас все было разведено правильно и это сильно помогло конкурировать на начальном этапе. И не путайте модем сотовых и модем тех же стационарных GSM.
В конце концов - прочтите даташиты на сайте производителей модемов - мы не скрываем применяемые марки модемов и, к слову, не применяем китайское дерьмо - в чем опять же легко убедиться - вскрыв и проанализировав наше устройство.
Я не понимаю Вашего хамского поведения - если кончаются разумные аргументы - не нападайте на других, а защищайте свою точку зрения. Если не можете - молчите.
Вы на этом форуме всего лишь гость.
Сообщение от inntech Посмотреть сообщение
10. тут вы не поняли вопрос : Я писал, что на заводах это оборудование устанавливают, и без внешних антенн, и аутов процов не происходит. !!!
Читайте внимательно. Я писал про прошлые времена. )))
Сообщение от inntech Посмотреть сообщение
11.12. Если откроете карту кемеровской области, с отображением мест расположения угольных предприятий, то с удивление увидите, что все находится за пределами городских территорий. А если открыть зоны покрытия сотовых операторов, то тогда совсем перестанете понимать
как в этих зонах можно постоянно передавать данные по GPRS.
Мы работаем с этими предприятиями в Кемеровской области. И даже ставим WiFi-оборудование там где нет GSM. А вот хамить - опять же необязательно.
Вы все время забываете, что обращаетесь не в радиокружок, которому без году неделя, а в серьезную компанию с собственным производством и 18-летним опытом работы.
Сообщение от inntech Посмотреть сообщение
Мы переделываем навигашки не ради праздного интереса, а для того что бы не иметь проблем с эксплуатацией. Теорию надо изучать, а потом искать в том же инете (не в российском) искать современные компоненты.
Будете писать такое, когда станете VIP-клиентами европейских производителей электронных компонентов. Наш статус позволяет запрашивать ДОРАБОТКИ тех же модемов, например. Смешно и грустно смотреть на Ваши попытки выставить нас неграмотными... Ведь объективная реальность показывает несколько другое...
Сообщение от inntech Посмотреть сообщение
Смех. да и только. Вы в курсе что означает инверсный датчик, и схемы подключения штатных датчиков?
(Могу специально для вас выложить все возможные варианты схем подключения) Почитайте хотя бы в инете требования к оборудованию, устанавливаемому во взрывоопасных зонах. Со стандартом "Namur" вам тоже неплохо бы ознакомиться.
Над кем смеетесь ? Над собой смеетесь.
Уверен, Вы даже Samsung и Apple будете пытаться "опустить" и посылать почитать в инете о технологиях, но...
Посмотрите на себя и посмотрите на тех, с кем общаетесь... т.к. мне кажется, что Вы так общаетесь не только с нами.

P.S.: ...Эх, Моська, знать она сильна, что лает на слона... © Крылов

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
3 - сказали «Я - ЗА»:
mon72 (08.10.2011), Playmaker05 (09.10.2011), Yohnus (06.10.2011)