Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 07:08    | »»» |  #21
4ynaka6pa
Дилер
 
Аватар для 4ynaka6pa
 
Липецк, ООО "Черкизово-Растениеводство"
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 795
4ynaka6pa is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
4ynaka6pa, не надо некропостингом заниматься!
это совет на неспреднеческое взаимоотношение.

то что я тут процетирую услышав по телефонной, заикающейся связи при беседе с мальчиком теоретиком, скорее всего будет вовсе не понятно, потому как разговор начнет походить на игру "Сломанный телефон". кроме того, я сам не испытывал то, что они там на рассказывали, а значит и нет смысла показывать свои полу знания.

вы обратите внимания, что я тут сижу как раз из за подобной ситуации. у вас есть диллеры, которые, ну, не могут проконсультировать полноценно в силу каких то там проблем, потому приходится непосредственно с разработчика общаться и в этом есть большой плюс, для тех кто в состоянии воспользоваться этой возможностью.
конечная нагрузка конечно ложится на производителя, но таким образом вы сами себя можете защитить от злословия мало понимающих в вашей отрасли людей.

не в каждой компании есть сотрудники работающие с вашим оборудованием и имеющие возможность выйти на ваш уровень. они просто вынужденны общатся по сломанным телефончикам, что приводит опять же к дезинформации и тем самым фразам: "гав...но эта ваша навигация, ни фига не работает".

задумайтесь, вот это надо производителю???

ОАО "Липецкмясо" / ГК "НАПКО", г. Липецк
Непрокин Александр Викторович, инженер-программист
4ynaka6pa вне форума   Ответить с цитированием