Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 14:41    | »»» |  #30
Llirik81
Дилер
 
Аватар для Llirik81
 
Смоленск, Смоленская область, ООО "Смотр"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 758
Llirik81 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Llirik81 с помощью ICQ Отправить сообщение для Llirik81 с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
имея 2х сотрудников с фот 25 у каждого.
Это полный ФОТ или та цифра, которая висит в графе "итого к выдаче"?
Вы также на 100% не берёте что суммы, которая Ваша компания оплачивает дилеру напрямую идут на уменьшение налогооблагаемой базы, а кроме того, в большинстве случаев, ещё и на возмещение по НДС.

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
В среднем надобность в выезде наличельствует 10-15 раз в месяц, это только ремонты.
Это на сколько объектов? Если у меня будут клиенты, у которых имеется такой объём выхода из строя то здесь можно сделать только два вывода - или нафиг гнать весь персонал с предприятия заказчика (или применять жёсткие организационные меры) или нафиг гнать монтажников, которые не могут нормально смонтировать оборудование и сделать выводов из ошибок, если они произошли.
Да и ещё - у Вас что - дилер должен выезжать раз в два дня по вашей раскладке?
А ещё в Ваш расчёт экономики нужно добавить стоимость того рабочего времени, которое Вы тратите на то, что бы разобраться с системой и решить какие-либо проблемы.

P.S. и да - вы не забывайте, что платить "Своему" специалисту нужно с таким расчётом, чтобы "вредители" не могли развить коррупцию со словами "вот тебе 1000, но что бы завтра, перед тем как я поеду домой - она сломалась" то есть как минимум зарплата должна быть раза в полтора выше средней по предприятию, что бы человеку было что терять.

ООО "Смотр", Смоленская обл, г. Смоленск, Россия
Хасин Кирилл Игоревич, генеральный директор
Llirik81 вне форума  
3 - сказали «Я - ЗА»:
atc52 (02.08.2013), plex (02.08.2013), Yohnus (02.08.2013)