Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 11:07    | »»» |  #14
Yohnus
Дилер
 
Аватар для Yohnus
 
Ростов-на-Дону, ООО "Первая навигационная компания"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 6,472
Yohnus is on a distinguished road
Отправить сообщение для Yohnus с помощью ICQ Отправить сообщение для Yohnus с помощью Skype™
По умолчанию

Diminator, Господа, Вы неправильно произвели подключение и настройку оборудования, а жалуетесь на марку в целом. Так вот на счет "повелся", я когда выбирал с какой продукцией работать, выбрал Автограф, по совету одного человека, который изучал рынок 3 года до моего появления. Ни разу об этом не пожалел, считаю, что система одна из лучших на рынке, и мне повезло как дилеру, а моим клиентам, как конечным пользователям.
Многие потенциальные клиенты получив от меня отказ продать им просто приборы без установки - "мы сами все поставим, мы сами все умеем", приходят в полное недоумение. Я не делаю этого по одной простой причине - я 4 года ежедневно изучаю продукт, все течет и меняется достаточно динамично, и я уверен, что самый крутой в своей области автоэлектрик - не способен не совершить ни одной ошибки первый раз устанавливая Автограф. Поэтому мне не нужны проблемы с клиентом, пожелавшим экономии, который потом принесен мне горку бэушных приборов с целью вернуть свои деньги (нервы, они знаете бесценны). Довод про 23:00 считаю несостоятельным. Мы своим клиентам всегда идем на встречу. Да - ночью это может быть дороже, но это возможно.
Предлагаю Вашей команде изучить инструкцию по монтажу от корки до корки. Изучить возможности прошивки и прочитать весь мануал на софт (очень много страниц). Тогда все получится. Сервер можете взять себе, конечно, но по опыту, это только добавит Вам проблем, потому как отдельного человека на его обслуживание никто и никогда не выделяет - сисадмин справится - а ему это не нужно при том же окладе

ООО "Первая навигационная компания", г.Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Унгуран Евгений Петрович, Исполнительный директор
Yohnus вне форума  
4 - сказали «Я - ЗА»:
csistra (01.08.2013), fineline (01.08.2013), region 60 (02.08.2013), Мишка (02.08.2013)