Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 14:32    | »»» |  #30
AKIT
Дилер
 
Аватар для AKIT
 
г.Санкт - Петербург, ООО "Авто Коннект"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1,077
AKIT is on a distinguished road
Отправить сообщение для AKIT с помощью Skype™
По умолчанию

4ynaka6pa, абсолютно правильно пишете что лучше бы всем на свете жилось если бы были бы на все расписаны четкие инструкции по монтажу, организации бизнеса, обучение тех. поддержки, но к сожалению нам приходится этим заниматься самостоятельно наступая на одни и те-же грабли, оплачивая ошибки. В ПТУ или как сейчас называют лицеях такой специальности не преподают, некоторые производители организуют курсы по своему продукту.
В
Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
эти дилеры, выпустили нас наружу, такими фразами как: "мы не оказываем технических консультаций
Поймите если у Вас сугубо отраслевая задача, то справится с ней только силами дилера не получится, допустим у меня в штате нет специалиста по обработке полей, экономически не выгодно, так же штатных логистов, 1С ников, и т.д и т.п.
Но задачи по контролю топлива решаем поверьте успешно
Вы все жалуетесь на безграмотность дилеров и долгую реакцию ТК на ваши запросы , у меня ощущение что Вы не сталкивались с 1С-Рарус , вот они умеют вытягивать деньги и нервы, я даже не выдержал и пару постов на форуме чирканул
http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3790
но в итоге с большим боем и кучей потраченных денег мы это запустили и работаем. Это я о том что не существует системы которая отвечала бы всем Вашим требованиям, всегда будут компромиссы и заплатки))

ООО "Авто Коннект" Санкт - Петербург
Титов Игорь Михайлович, директор
AKIT вне форума   Ответить с цитированием