Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 19:03    | »»» |  #1953
Максим
Начинающий
 
Аватар для Максим
 
Нижневартовск
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 25
Максим is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый вечер всем. В продолжение темы не корректных данных (потеря либо наоборот прибавление пробегов по т\с за определенный период времени). Меня эта проблема не обошла стороной, я воспользовался выложенным приложением GPSTimeCorrector, откорректировал данные, но естественно только на своем ПК так, как по настоятельной рекомендации запускать это приложение можно на ПК с диспетчерским ПО, а на самом сервере (он свой) нельзя с целью предотвращения потерь данных. Проблема в том, что заказчики пользуются в основном WEB версией АвтоГРАФа, а она берет информацию с сервера где данные не откорректированы. Вопрос №1: Как безболезненно и без потерь откорректировать данные на сервере? Вопрос №2: Как долго эта проблема будет проявляться в дальнейшем? Если я правильно понимаю, то достаточно обновить прошивку на контроллерах и данные на сервер будут поступать корректные. Дело в том, что в нашей организации более 1000 контроллеров установленных на т\с находящихся в разных регионах. Пробовал обновить прошивку через серверную команду (по совету хорошего человека), но не на всех контроллерах получилось это сделать. Посоветуйте пожалуйста.
Максим вне форума   Ответить с цитированием