Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 06:48    | »»» |  #77
SahatoshL
Опытный пользователь
 
Аватар для SahatoshL
 
Павлодар
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 308
SahatoshL is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Sdim Посмотреть сообщение
Я тоже за такой подход, но что имеем, тем и работаем. У меня инженер по ГСМ начинает свой рабочий день с "нюхачки" глубиной в трое суток(чтобы попали ТС, не передававшие данные), много времени у него это не занимает. А так как он каждый день освежает состояние дел в голове, то проверка повторяющихся событий для него проблемой не является.
Раз в неделю или в две проверяет с бОльшей глубиной - чтобы попали под гребенку и совсем давно не передававшие.
ну пока приходится так. просто я не понимаю почему нельзя эти цифры взять и туда вставить. я почти уверен что для разработчиков не составит это труда, ибо данные и в модуль и диспетчерское ПО тянутся из дата бинарников. к тому же структура их ПО им известна. я канеш не столь высокого уровня разработчик, да что уж там я уж давно не писал так что меня можно назвать любителем, но думаю что тут не будет сложно это реализовать. к тому же у нас оператор еще следит за видео стеной, поэтому хотелось бы что б он не отвлекался от стены без не обходимости чтобы проанализировать вновь прилетевшие циферки а тока по звуковому сигналу ведь софт наблюдения и контроля то он вроде как и разрабатывается с функционалом сигнализации каких либо ключевых событий. будь то превышение скорости в автографе или обнаружение движения на камере к примеру, чтобы повысить эффективность работы оператора. ИМХО
SahatoshL вне форума   Ответить с цитированием