Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 13:55    | »»» |  #92
Yohnus
Дилер
 
Аватар для Yohnus
 
Ростов-на-Дону, ООО "Первая навигационная компания"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 6,472
Yohnus is on a distinguished road
Отправить сообщение для Yohnus с помощью ICQ Отправить сообщение для Yohnus с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от systemtime Посмотреть сообщение
Сообщение от Yohnus Посмотреть сообщение
plex, мы продавали частным лицам, но они были готовы оплачивать услуги... были полностью информированы. Когда к нам обращаются просто чтобы купить АГ - не важно кто - мы не продаем - пусть идет в магазин.
Прибор куплен не у моих земляков, Yohnus
Вы как ростовчанин тут ни при чём.
Да нет, я просто о подходе говорю... когда люди хотят сами - я честно тыкаю в дешевых китайцев и предлагаю на бесплатном сервисе сидеть... АвтоГРАФ это прибор для бизнеса, для экономии денег, поэтому , когда транспортная компания на каждой машине в месяц имеет экономию от 10 до 30 тысяч рублей - им не приходит в голову обсуждать стоимость обслуживания... а если физлицу нужно раз в месяц, то ему АвтоГРАФ явно избыточен... хотя и красиво треки рисует ))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Заходит человек, подходит к менеджеру и говорит "мне нужен процессор", менеджер пытается уточнить какой сокет, какая частота, нужен ли кулер и т.п.
Человек в ответ не может внятно сказать и выдает "дайте мне самый мощный, 30 тыщ хватит?".
Менеджер "Да, хватит".
Выбивает ему проц вместе с кулером.
Тот идет оплачивает, приходит к выдаче. Ему выносят проц, тот на него смотрит и спрашивает у кладовщика " Это что???!!!!"
Кладовщик " Это процессор".
Человек " Мне надо процессор и тыкает пальцем на системник а это что за херню вы мне дали я не знаю"

ООО "Первая навигационная компания", г.Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Унгуран Евгений Петрович, Исполнительный директор
Yohnus вне форума   Ответить с цитированием