Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 17:01    | »»» |  #25
alex54294
Начинающий
 
Аватар для alex54294
 
Сургут, ХМАО-Югра, СК "ЮВиС"
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 3
alex54294 is on a distinguished road
По умолчанию Отрывок из статьи

... Я еще не могу не сказать о пьяных за рулем! Их, что, проблема за руль не пустить? Для меня, как для выпускника не заочного отделения по менеджментам всяким, а выпускника отделения очного, по специальности «Автомобиле и тракторостроение», тут никакая проблема никакого выеденного яйца не стоит. Надо просто вместо экранчиков для выбора песенок и мультиков, или рядом с оными, коли без мультиков никак машину не продать, сделать элементарный экранчик, на котором водитель пьяный или просто утомленный или справку о здоровье купивший, не сможет, например, яиц волком половить! Смешно? А помните игра такая была? Не поймал нужное количество яиц — машина не заведется. А еще и в ГАИ позвонит. Подмывает уже многих, что он жену заставит яйца ловить и т.п. Что такие машины покупать не будут. Вот о чем болит голова у менеджеров! Пожалуйста, я готов быть побит камнями и тут, что бы хоть 55% случаев попадания пьяных или тормознутых (чем-то или по нездоровью) людей, половив волком яйца, пошли спать, а не людей гробить.
Источник http://www.proza.ru/2013/03/13/1591
alex54294 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
mk_cher (17.03.2014)