Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 10:39    | »»» |  #3
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от olga_omsk Посмотреть сообщение
Здр-те. Подскажите пож-та, дбф файл какой структуры можно выгрузить из Автографа... Я в данной программе не работаю, но сейчас делаю связь между ней и 1С. Выгрузка-загрузка данных. Так вот прошу выгрузить мне данные в дбфку, то есть все что необходимо для загрузки, дату, время, остановки, простои, заправки, водителей и тп. Но мне говорят что такой возможности нет в автографе... только в эксель..., и дбфка не настраивается-то есть как выгружается например кучу полей, убрать из выгрузки некоторые поля невозможно. Так ли это...? Может кто-то сможет мне выслать пустую структуру дбф файла которую можно оттуда сформировать... Или подскажет как настроить правельную выгрузку... Спасибо! И прошу прощения если разместила свою тему не в том разделе...
Все, что интерактивно (вручную) выгружается из ПО "АвтоГРАФ" в Excel - выгружается и в DBF и в CSV - выберите только выгрузку через файл.
Но !
Управлять выгрузкой данных (в DBF или напрямую в 1С через переменные встроенного языка 1С) и параметрами ПО можно сразу через 1С - ПО АвтоГРАФ имеет встроенный OLE-сервер.

Документация по OLE (включает в себя пример отчета 1С:7.7 - AG_TEST_OLE_CP_v_2_20.ert):
http://www.tk-chel.ru/download/AutoGRAPH_OLE.zip

В примере для 1С реализовано: вывод списка транспорта, вывод списка рейсов и вывод отчета по пройденным и непройденным КТ.

Если будут вопросы - задавайте.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK на форуме   Ответить с цитированием