Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 10:17    | »»» |  #14
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Константин Сонар, давайте я Вам немного помогу:

Вам нужно дать разъяснения по следующим пунктам:

1. Почему выложены в харакетристиках недостоверные сведения ? В частности, температурный диапазон, соответствующий классу "Милитари". У Вас датчик действительно сделан на компонентах этого класса ?

2. Почему такой маленький гарантийный срок по сравнению с остальным рынком ?

3. Покажите Ваши декларации, сертификаты и т.п. на ДУТ.

4. Какое общее количество ДУТ выпущено ? Какова надежность (процент брака), раз утверждается, что ДУТ надежный ?

5. Что за инфо про сертификат на взрывозащиту в конце следующего года ? У Вас будет меняться конструктив ??? Здесь все в курсе о сроках получения этого сертификата.

6. При всех вышеописанных недостатках - почему такая высокая цена ?

7. Какой смысл переходить на Ваш ДУТ при более высокой цене, меньшем функционале и отсутствии сертификатов ? Возможно, мы что-то не поняли ? Поясните, что мы упустили ?


Наши дилеры работают с самыми разными ДУТами, но пока что я бы не стал рекомендовать им тратить время на Ваш продукт, пока Вы не проясните вышеуказанные вопросы. Особенно 6 и 7.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
2 - сказали «Я - ЗА»:
NickolaDed (16.10.2015), Yohnus (16.10.2015)