Тема: Дилеры
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 09:59    | »»» |  #27
AndrewVltg
Пользователь
 
Аватар для AndrewVltg
 
Ukraine, Kirovohrad, ltd "RosAgro"
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 186
AndrewVltg is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Сообщение от AndrewVltg Посмотреть сообщение
У нас в стране большая конкуренция по услугам GPS-мониторинга, соответственно и качество самих услуг выше.
Вы шутите !
Эта "конкуренция" привела к тому, что из-за необдуманных действий нашего правительства в плане продвижения навигации и ГЛОНАСС во все дырки, рынок не только получил доп. ускорение, но и на нем появилась масса "игроков", которые, не имея ни опыта, ни умений, ни знаний - загадили его до краёв.
До этого рынок развивался собственно по законам рынка и велась серьезная работа с клиентами.
Теперь эти "игроки" готовы за бесценок предлагать свои некачественные услуги.
Плюс часть фирм развалилась, когда государственное впихивание снизило интенсивность и многие установщики в них работающие решили самостоятельно заняться этой темой.
В итоге имеем бардак на рынке и несколько сильных игроков, пытающихся выстоять в этом хаосе не опускаясь до уровня "недорогих установщиков в трениках на ржавых девятках".
Моё предприятие из Украины. Достаточно крупное. Нам на почту/телефон регулярно заходят предложения от поставщиков услуг. Со своим лично-уникальным ПО и тд. И мы даже думали уходить, пока не был адаптирован АГ5 нормально под нас. В основном из-за неудобного гео-модуля. Единственное, что нас двигает перейти к кому-то это ужасно кривое отображение спутниковых карт, как в АГ4 так и в АГ5.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
AndrewVltg, по ДУТам - требуйте TKLS и TKLS-L !
Дорого, мы другие юзаем. Я думаю, что всем известно какие, народные)
AndrewVltg вне форума   Ответить с цитированием