Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 21:23    | »»» |  #75
Alexx
Начинающий
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 12
Alexx is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от NickolaDed Посмотреть сообщение
Добрый день Господа, значит вернусь к вопросу о зависании. По истечение двух месяцев могу сказать следующее. Выявлено 2 прибора на 100% у которых трижды было зависание. Я обдумал вопрос, "Почему на остальной технике у меня возобновляется работа автографа". Дело в том, что эти два автографа стоят на легковых машинах и питание с аккумуляторов никогда не пропадает, соответственно они как зависают, так и не отвисают. А на остальной технике, это грузовики и сельхозтехника, переодически производятся ремонты и отключение аккумуляторов, что способствует перезагрузки автографа. Вот теперь даже незнаю что делать. Да и еще хочу добавить. На одной из легковушек, на которых переодически зависают автографы, я поставил плату от "ИТС-Софт" которая выравнивает напряжение. Вход от 5 вольт до 30 вольт выход 13 вольт, и батарею автономного питания на 0,7 Ач, для исключения просадки напряжения, однако это не помогло!
Есть такая же проблемка - после включения-выключения массы прибор работает. Как-нибудь решили?

ООО "Мир безопасности", г.Великий Новгород, Российская Федерация
Фролов Александр Николаевич
Alexx вне форума   Ответить с цитированием