Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 05:43    | »»» |  #6
bkdlog
Начинающий
 
Аватар для bkdlog
 
Днепропетровск
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 5
bkdlog is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от rukav Посмотреть сообщение
Вот это-то меня и насторожило исходя из IP, ну и уж наверняка не вам рассказывать про технологии анонимайзеров.
Если необходимо для конструктива, то могу в личку сбросить свои данные. В профиле светить не стану.

Сообщение от bkdlog Посмотреть сообщение
. Нужен был человеческий проф. ответ, объясняйтесь открытым человеческим языком. Иначе никто вам тут не будет время тратить на лечение по фото.
В принципе подвигло меня обратиться на форум "Автографа", как к первоисточнику, сайт некой фирмы из Челябинска, т.е ваших земляков ( уже боюсь выкладывать ссылки), в котором фигурировали системы "Автограф" и "Гонец" вместе.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
Гонец этот "наш" херня пока, смысла с ним связываться нет. По сути он ВООБЩЕ не работает, вы видели какое там количество спутников? Какая скорость передачи сигнала, какая стоимость самого модема???
Ваше утверждение абсолютно верно на период до 2014 года. В 2008 мы даже не рассматривали "Гонец" как претендента на передачу данных. С 31 марта этого года в группировке 13 аппаратов и Ваши утверждения, как минимум, требуют практического подтверждения.
Кроме того, если заявленная стоимость трафика для "Гонец" не "баян" (к сожалению rukav убрал ссылку, могу вставить картинку, без упоминания кроме "Гонец" никого), то можно и смириться с некоторыми возможными расхождениями практики с заявленными характеристиками.
bkdlog вне форума   Ответить с цитированием