Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 18:00    | »»» |  #14
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Тех. поддержка функционирует как всегда, а общение на форуме для инженеров и программистов задача не первоочередная!
Если есть конкретные вопросы пишите:
Ага только обычно никто не отвечает ...


Сообщение от programmeran Посмотреть сообщение
Еще было бы хорошо если можно было бы работать с полями непосредственно из *.mp файла, так как многие делают картирование полей, так зачем делать двойную работу картирование в *.mp файле и треки полей в *.pit файле.
а потому что это две разные и никак не пересекающиеся вещи.
Карта в формате МР это просто гляделка.
А поля в формате plt это уж для расчетов.


Сообщение от NickolaDed Посмотреть сообщение
csistra, Что то вы быстро скисли с 200 полями. Придумайте кодирование полей, это помогает быстро ориентироваться в списке. У меня их было около 2000, кодировка помогала очень сильно.
Есть у меня рабочая кодировка, уже года 4 назад сделал. Проблема не в поиске а в банальном пролистывании списка.
А если у меня в аг будет 2-3 региона ??? тогда как ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Ну... mp-файл может содержать массу информации по самым разным объектам - точкам, полилиниям, полигонам... самых разных тайпов.
В любом случае, каким-то образом необходимо выделять из такого файла сами поля.
Двойного рисования у нас нет - правым щелчком по полигону из mp-файла, полигон можно преобразовать в plt. Что примерно и соответствует выборке нужных полигонов (полей) из mp-файла.
Несовсем понял.... попробую отпишусь..


Сообщение от SK Посмотреть сообщение
А вот как оно должно работать ??? Реализовать можно многое, если есть правильное ТЗ.
Угу и сколько времени будет реализация..
Как там насчет веб сервера попользовать то ????
П.С. придумывать ничего не надо. Возьмите и скопируйте уже работающие. Какие именно говорить не буду.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием