Тема: Дилеры
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 04:38    | »»» |  #4
Mangolena
Дилер
 
Аватар для Mangolena
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1,422
Mangolena is on a distinguished road
По умолчанию

У меня есть клиент, у которого ситуация примерно такая же, растащили машины по всему Уралу, а мы мотаемся, как сидоровы козы...
Но вот, что я вам скажу, как и озвучено выше, в подавляющем большинстве случаев вина обслуживающего персонала или водителей: глушилки, ФМ-модуляторы, отвратительный ремонт транспорта, когда электрик, все, что ему не знакомо, просто выбрасывает, кабели антенн все в дырках. Про пломбы вообще говорить не приходится. Бак на машине поменяют на более глубокий, ДУТ из старого сами туда поставят, а потом нам вопросы задают, почему заправки не сходятся.
Эти же товарищи уже дважды проходили через историю про свой сервак, дважды возвращались к нам.

Я бы вам посоветовала досконально изучать каждую неисправность, на которую выезжают специально обученные люди, а так - всегда кажется, что что-то много мы платим...
А обучение пройти не помешает в том смысле, чтобы вы на месте сами могли хотя бы примитивную диагностику провести, чтобы ради замены предохранителя или симки не вызывать дилера.

ООО "Клуб 4х4", г. Магнитогорск, Челябинская обл., РФ
Папина Елена Владимировна, менеджер
Mangolena вне форума   Ответить с цитированием
4 - сказали «Я - ЗА»:
Globus (07.06.2016), NickolaDed (07.06.2016), Petr (08.06.2016), plex (07.06.2016)